После оформления и оплаты заказа электронный сертификат вы получите в течение 10 минут. По доставке и самовывозу мы свяжемся с Вами утром.
Меню

Ежегодно, 1 марта, празднуется Всемирный день кошек!

Ежегодно, 1 марта, празднуется Всемирный день кошек!

Какой будет идеальный подарок для любителей кошачих в этот замурчательный праздник? Сертификат от BonoDono на посещение котокафе Кис-Кис города Красноярска!

И вообще, почему мы так любим этих прекрасных животных? Причин множество, вот три из них, которые мы выделили:

1. Коты и кошки способны избавить вас от печали и тоски. Невозможно чувствовать себя одиноко, когда дома вас ждёт любящее существо;

2. 15 минут поглаживаний усатого-пушистого достаточно для того, чтобы лучше спать. И вообще, если делать это регулярно, то можно вылечиться от хронической бессонницы;

3. Кошачьи способные избавлять от боли. Мурлыканье и тепло кошачьего тела успокаивает человека и расслабляет мышцы, это способствует уменьшению напряженности и рассасыванию гематом.

P.S: Для настоящей любви причины не нужны.

Любите и заботьтесь о своих котиках, но если у вас нет дома питомца, всегда можно провести вечер в котокафе, где царит своя, душевная атмосфера. В любой день вы можете в котокафе не только встретиться друзьями, но и прийти поработать за ноутбуком в приятной обстановке.

Не упускай такую возможность и подари своему другу ощущение домашнего тепла. Сделай клик и купи сертификат!
1 марта 2022

Возврат к списку